Учись Студент!

Версия для слабовидящих

[ A+ ] /[ A- ]

Празднично убранный зал неторопливо, несмело заполняют студенты первокурсники. Сегодня состоится их посвящение в студенты. Для них это самое первое торжественно-развлекательное мероприятие в техникуме…

Вот и пришло время студентам филиала Мичуринского Аграрного Техникума, что называется, и себя показать и на других посмотреть.

Поздравления от группы М11ф
Поздравления от группы М11ф

Вначале вниманию первокурсников был предоставлен видео ролик, в котором отражались традиции, быт, правила, образ жизни и мероприятия нашего техникума.  Своими песнями собравшихся порадовали Стазаева Елена, Бондаренко Алина, Гущин Игорь и Стародубцев Сергей. Авациями взорвался зал при исполнении зажигательного танца «Хип-хоп». Но студентам- первокурсникам предстояло не только радоваться и веселиться, но и испить горьких ученических слез и погрызть гранит науки.

Данное мероприятие из года в год сплачивает студентов разных курсов.

Впредверии праздника «День Учителя» вторую часть концерта ребята посвятили своим наставникам- учителям. Совместными усилиями студентов и преподавателей был подготовлен шуточный  видеоролик, посвященный учителям. Подготовленный обучающимися выпускного третьего курса танец «Вальс» произвел настоящий фурор!

Своими песнями и стихами порадовали нас Симкина Люба, Полютина Ксюша.

Уважаемые коллеги, поздравляем Вас с ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!

Благодарим Вас от души За доброту и за терпение! Желаем радостей больших, В работе Вашей вдохновения, Старательных учеников, Тетрадок самых аккуратных, И в классе каждый день цветов, И больше праздников приятных!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *