Конкурс медиаресурсов «Урок XXI века» 2015

Версия для слабовидящих

[ A+ ] /[ A- ]

Медиаресурсы 15.jpgВ период с 1 октября по 11 ноября 2015 года в соответствии с приказом Управления образования и науки «Об организации и проведении областного конкурса медиаресурсов» проведен конкурс медиаресурсов «Урок XXI века» 2015.
Конкурс направлен на повышение профессионального мастерства, развитие информационно-коммуникационной активности педагогических работников.
К участию в Конкурсе приглашались педагогические работники образовательных организаций Тамбовской области.
В Конкурсе приняли участие 44 человека, которые предоставили как коллективные, так и индивидуальные разработки. В общей сложности конкурсное жюри оценивало 52 медиаресурcа по критериям, указанным в положении о Конкурсе.

Лауреатом конкурса стала  Решетова Светлана Николаевна, мастер производственного обучения Староюрьевского филиала ТОГБОУ СПО «Мичуринский аграрный техникум» с работой  «Электронный учебный модуль «Безопасность в сети Интернет»».

С.Н. Решетова является постоянной участницей различных конкурсов.   По мнению Светланы Николаевны  такая форма обучения, как электронно- учебный модуль,  прежде всего означает появление дополнительной возможности подачи материала студентам, т.е. фактически появляется возможность при той же нагрузке обучать большее число студентов.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!