Внимание! 17 октября в 11.00 состоится Всероссийское родительское собрание

Версия для слабовидящих

[ A+ ] /[ A- ]

Управление образования и науки области (далее — управление) информирует о том, что 17 октября 2017 года в 11.00. руководитель Рособрнадзора С.С.Кравцов проведет Всероссийскую встречу с родителями.

Онлайн-трансляция будет вестись на официальном сайте Международного мультимедийного пресс-центра «Россия Сегодня», адрес: http://pressmia.ru/pressclub/20171017/951695377.html.

Просим принять участие в мероприятии, разместить информацию о проведении встречи на официальных сайтах органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, образовательных организаций и привлечь к просмотру трансляции Всероссийской встречи главы Рособрнадзора родителей (законных представителей), педагогов и представителей органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, представителей СМИ.

По итогам просмотра просим подготовить фотоотчёты и пресс-релизы о том, как родители приняли участие во встрече и направить до 18.10.2017 года на эл. адрес:press@obraz.tambov.gov.ru. Контактное лицо: Косых А.В., пресс-секретарь управления, тел. 792370.

Кроме того, разместить подготовленные по итогам встречи материалы на официальных сайтах, сайтах образовательных организаций и разослать в СМИ.  

 

И.о.начальника управления Л.В.Филатьева

С.В.Тонина, 792382

А.В.Косых, 792370

Полный текст письма Управления образования и науки Всероссийская встреча с родителями