Внимание!

Версия для слабовидящих

[ A+ ] /[ A- ]

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

 

Приглашаем Вас принять участие в заседании  круглого стола на тему: «Правовые и духовные ценности в современном обществе», которое состоится 19 марта 2024 г. в 12 часов в МБУК ЦБ им. Ю.А. Ознобишина.

26 марта 2024 года в 11 часов в территориальном отделе администрации Староюрьевского муниципального округа (здание Староюрьевского сельсовета) состоится беседа «ЗОЖИВИ. Помощь подросткам» с приглашением клинического психолога ТМОО «Общество трезвости и здоровья»  Д.Б. Полухтина. Приглашаем принять участие обучающихся 9-11 классов МБОУ Староюрьевская СОШ и филиалы, обучающихся 1-2 курсов ТОГБПОУ «Мичуринский агросоциальный колледж» филиал в с. Новиково.

26 марта 2024 года в 12 часов в территориальном отделе администрации Староюрьевского муниципального округа (здание сельсовета) состоится муниципальное родительские собрание «Профилактика наркомании среди подростков» с приглашением клинического психолога ТМОО «Общество трезвости и здоровья»  Д.Б. Полухтина.  Приглашаем принять участие родителей.

Данные мероприятия организованы муниципальной комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав Староюрьевского муниципального округа в рамках проведения месячника по профилактике преступлений и правонарушений несовершеннолетних, недопущению распространения экстремистских проявлений и протестной активности среди несовершеннолетних Староюрьевского муниципального округа в период с 4 по 31 марта 2024 года.