Мастер года 2021

Версия для слабовидящих

[ A+ ] /[ A- ]

В Тамбове подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса мастеров производственного обучения профессиональных образовательных организаций «Мастер года» – 2021. По результатам конкурсных испытаний лучшей стала Наталья Рязанова, мастер производственного обучения по обработке цифровой информации МичГАУ. Теперь победительница представит Тамбовскую область на заключительном этапе Всероссийского конкурса «Мастер года» – 2021. Он пройдет в Московской области осенью этого года.

Наталья Рязанова работает в Мичуринском аграрном техникуме уже 10 лет, развивается со своими студентами и всегда вместе с ними учится чему-то новому. Она отметила, что не может представить свою жизнь без общения и работы с детьми и подростками.

Региональный этап конкурса «Мастер года» – 2021 прошел в рамках реализации федерального проекта «Молодые профессионалы» национального проекта «Образование». Его цель – поощрение талантливых мастеров производственного обучения и преподавателей учебных дисциплин, профессиональных модулей, междисциплинарных курсов, практик профессионального цикла, а также повышение престижа педагогических профессий, пропаганда передовых идей в области образования и подготовки кадров, изучение и распространение лучшего педагогического опыта.