Информационные плакаты для участников единого государственного экзамена

Версия для слабовидящих

[ A+ ] /[ A- ]

Управление образования и науки области (далее — управление) информирует о том, что Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки разработаны новые информационные плакаты для участников единого государственного экзамена (далее-ЕГЭ). Из них выпускники могут получить полезную информацию о порядке проведения ЕГЭ, что можно и нельзя делать на экзаменах, особенностях сдаваемых предметов, порядке подачи апелляций, нововведениях 2022 года.
Информационные плакаты размещены на официальном сайте Рособрнадзора в разделе «Информационные материалы» https://obrnadzor.gov.ru/press-sluzhba/informaczionny и доступны для свободного скачивания.
Просим ознакомить выпускников и их родителей (законных представителей) с вышеуказанными информационными плакатами и разместить их на официальных сайтах муниципальных органов, осуществляющих управление в сфере образования, общеобразовательных организаций и информационных стендах.
Дополнительно сообщаем, что вся информация по вопросам организации и проведения ГИА-2022 оперативно размещается на сайте управления: http://obraz.tmbreg.ru/ в разделе «ГИА».4.-chto-zapreshhaetsya-na-ege-2